В Екатеринбурге предприниматели задолжали более 63 миллионов рублей за тепло и воду
01.11.2017
Екатеринбургские предприниматели задолжали энергетикам более 63 миллионов рублей. Как сообщает пресс-служба «ЭнергосбыТ Плюс», 6 500 собственников нежилых помещений не рассчитались с компанией за теплоснабжение и горячую воду.
В итоге компания направила 3 600 досудебных претензий предпринимателям и рекомендует погасить неоспариваемые долги.
Фото: legkopolezno.ru
В итоге компания направила 3 600 досудебных претензий предпринимателям и рекомендует погасить неоспариваемые долги.
Фото: legkopolezno.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47