Уральского производителя извести оштрафовали за выбросы вредных веществ
01.11.2017
Производитель извести ООО «АТОМ» (Богданович) оштрафован за выбросы вредных веществ без специального разрешения.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, на предприятии не разработан проект нормативов предельно допустимых выбросов, а также не проводится контроль за охраной атмосферного воздуха.
Были возбуждены административные дела, по результатам рассмотрения которых ООО «АТОМ» оштрафовано на 200 тысяч рублей.
Фото: biznesluxe.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, на предприятии не разработан проект нормативов предельно допустимых выбросов, а также не проводится контроль за охраной атмосферного воздуха.
Были возбуждены административные дела, по результатам рассмотрения которых ООО «АТОМ» оштрафовано на 200 тысяч рублей.
Фото: biznesluxe.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47