В Екатеринбурге из-за антисанитарии закрыли кафе «Каспий» на Проезжей
01.11.2017
В Екатеринбурге приостановлена деятельность кафе «Каспий» (ООО «Мария») на улице Проезжей.
Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по региону, в кафе были выявлены многочисленные нарушения санитарного законодательства: допускается перекрест готовой продукции и сырья, чистой и грязной посуды, отсутствуют условия для временного хранения поступающей продукции, нарушено товарное соседство. Кроме того, руководство не смогло предоставить документов на используемую на предприятии бутилированную воду.
В результате кафе закрыли на 30 суток до устранения нарушений.
Фото: panoramio.com
Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по региону, в кафе были выявлены многочисленные нарушения санитарного законодательства: допускается перекрест готовой продукции и сырья, чистой и грязной посуды, отсутствуют условия для временного хранения поступающей продукции, нарушено товарное соседство. Кроме того, руководство не смогло предоставить документов на используемую на предприятии бутилированную воду.
В результате кафе закрыли на 30 суток до устранения нарушений.
Фото: panoramio.com
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49