На улице 8 Марта ночью горел Mitsubishi Outlander
02.11.2017
Этой ночью на улице 8 Марта в Екатеринбурге горел автомобиль Mitsubishi Outlander, поврежден моторный отсек и салон иномарки. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, на место выезжали 10 пожарных.
«Владелец автомобиля обратился в полицию с заявлением. Предварительно установлено, что возгорание кроссовера началось с моторного отсека. Однако окончательные выводы о причинах инцидента будут сделаны по итогам пожарно-технической экспертизы, по результатам которой будет принято процессуальное решение. В настоящее время сотрудники полиции проводят подворно-поквартирный обход жителей близлежащих домов, чтобы установить вероятных очевидцев возгорания. Также полицией изъяты записи с камеры видеонаблюдения», — прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Очевидцев происшествия просят звонить по телефону 356-42-12 или 02.
«Владелец автомобиля обратился в полицию с заявлением. Предварительно установлено, что возгорание кроссовера началось с моторного отсека. Однако окончательные выводы о причинах инцидента будут сделаны по итогам пожарно-технической экспертизы, по результатам которой будет принято процессуальное решение. В настоящее время сотрудники полиции проводят подворно-поквартирный обход жителей близлежащих домов, чтобы установить вероятных очевидцев возгорания. Также полицией изъяты записи с камеры видеонаблюдения», — прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Очевидцев происшествия просят звонить по телефону 356-42-12 или 02.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47