«Автомобилист» проиграл «Трактору», но сохранил пятое место в конференции «Восток»
03.11.2017
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» уступил челябинскому «Трактору» со счетом 2:3. Победителя удалось определить только в овертайме.
Отметим, что, несмотря на поражение, «Автомобилист» все еще занимает пятое место в конференции «Восток».
Следующая для уральцев игра пройдет 4 ноября против магнитогорского «Металлурга».
Фото: gk170.ru
Отметим, что, несмотря на поражение, «Автомобилист» все еще занимает пятое место в конференции «Восток».
Следующая для уральцев игра пройдет 4 ноября против магнитогорского «Металлурга».
Фото: gk170.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51