В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера-наркомана
03.11.2017
В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело в отношении пассажира поезда, перевозившего наркотики, об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО.
72-летний житель города Нягань (ХМАО-Югра) был задержан 1 ноября. При личном досмотре в чехле его сотового телефона обнаружили полиэтиленовый сверток с веществом темно-коричневого цвета. Экспертиза подтвердила, что это наркотик. Также установлено, что накануне пенсионер употреблял запрещенные вещества.
Сейчас мужчине грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.
72-летний житель города Нягань (ХМАО-Югра) был задержан 1 ноября. При личном досмотре в чехле его сотового телефона обнаружили полиэтиленовый сверток с веществом темно-коричневого цвета. Экспертиза подтвердила, что это наркотик. Также установлено, что накануне пенсионер употреблял запрещенные вещества.
Сейчас мужчине грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51