Жителю Новой Ляли дали 9 лет за убийство мужчины табуретом
03.11.2017
В Новой Ляле вынесли приговор 20-летнему местному жителю.
10 июня злоупотребляющий спиртным молодой человек заявился в один из частных домов, где в то время находились двое мужчин и женщина, и вступил в конфликт с хозяином, заявляя, что его покусала их собака. Затем злоумышленник стал избивать своего «обидчика», в том числе табуретом. В результате мужчина скончался на месте от черепно-мозговой травмы.
Молодому человеку дали 9 лет строгого режима, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
10 июня злоупотребляющий спиртным молодой человек заявился в один из частных домов, где в то время находились двое мужчин и женщина, и вступил в конфликт с хозяином, заявляя, что его покусала их собака. Затем злоумышленник стал избивать своего «обидчика», в том числе табуретом. В результате мужчина скончался на месте от черепно-мозговой травмы.
Молодому человеку дали 9 лет строгого режима, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26