Вчера вечером в Екатеринбурге эвакуировали ТЦ «Мега»
04.11.2017
Вчера поздним вечером из торгового центра «Мега» в Екатеринбурге эвакуировали всех сотрудников и покупателей. По словам очевидцев, эвакуация была срочной, в связи с чем люди оказались на улице без верхней одежды.
По информации пресс-службы МВД по Свердловской области, причиной эвакуации из торгового центра стало обнаружение бесхозного пакета (информация о нем поступила в 22:20). На место оперативно подъехали представители неотложных служб, проверили пакет и ничего опасного в нем не обнаружили.
Напомним, что череда анонимных звонков с информацией о «минировании» мест массового пребывания людей идет с середины сентября текущего года.
Фото: cdn.iz.ru
По информации пресс-службы МВД по Свердловской области, причиной эвакуации из торгового центра стало обнаружение бесхозного пакета (информация о нем поступила в 22:20). На место оперативно подъехали представители неотложных служб, проверили пакет и ничего опасного в нем не обнаружили.
Напомним, что череда анонимных звонков с информацией о «минировании» мест массового пребывания людей идет с середины сентября текущего года.
Фото: cdn.iz.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49