49-летнего уральца, который натравил собаку на полицейского, ждет суд
07.11.2017
В Артинском районе местного жителя обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти. 10 августа он, будучи пьяным, дважды ударил сотрудника полиции кулаком по лицу, а затем натравил на него свою собаку, которая укусила стража порядка за руку.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, полицейский прибыл в дом мужчины после звонка соседки, женщина сообщила, что в доме происходит скандал с применением насилия.
Сейчас уголовное дело в отношении дебошира направлено в суд.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, полицейский прибыл в дом мужчины после звонка соседки, женщина сообщила, что в доме происходит скандал с применением насилия.
Сейчас уголовное дело в отношении дебошира направлено в суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49