Прыгуны в воду из Екатеринбурга взяли серебро на этапе Гран-при в Сингапуре
07.11.2017
На этапе Гран-при в Сингапуре братья Вячеслав и Евгений Новосёловы из уральской столицы заняли второе место в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина.
Выступление уральских спортсменов оценили в 396,9 балла. На первом месте корейцы Ву Харам и Ким Йоннам с победной оценкой в 438,18 балла. Замыкают тройку лидеров Марк и Тимоти Ли из Сингапура, набравшие 366 баллов.
Фото: tgl-sport.ru
Выступление уральских спортсменов оценили в 396,9 балла. На первом месте корейцы Ву Харам и Ким Йоннам с победной оценкой в 438,18 балла. Замыкают тройку лидеров Марк и Тимоти Ли из Сингапура, набравшие 366 баллов.
Фото: tgl-sport.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49