В Екатеринбурге возле больницы № 24 скончался мужчина. СКР начал проверку
08.11.2017
Следственные органы разбираются в обстоятельствах смерти мужчины возле больницы № 24 в Екатеринбурге. Инцидент произошел 7 ноября. Также служебное расследование проводит Управление здравоохранения, передает РБК.
Очевидец рассказал, что ранее видел мужчину в коридоре больницы, а скончался он у порога травмпункта. По словам очевидца, врачи знали, что человеку требуется помощь, но ничего не предпринимали. Спустя какое-то время тело унесли на носилках.
«Сегодня судебные медики должны вскрыть тело. После их решения, которое установит причины смерти, будет продолжена проверка и будут выяснены обстоятельства», — прокомментировали в Управлении здравоохранения.
Фото: популярная-медицина.рф
Очевидец рассказал, что ранее видел мужчину в коридоре больницы, а скончался он у порога травмпункта. По словам очевидца, врачи знали, что человеку требуется помощь, но ничего не предпринимали. Спустя какое-то время тело унесли на носилках.
«Сегодня судебные медики должны вскрыть тело. После их решения, которое установит причины смерти, будет продолжена проверка и будут выяснены обстоятельства», — прокомментировали в Управлении здравоохранения.
Фото: популярная-медицина.рф
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47