В Нижних Сергах сотрудница администрации присваивала себе деньги предпринимателей
09.11.2017
В Нижних Сергах выявлено мошенничество в отношении местных предпринимателей. Бывшую сотрудницу администрации муниципалитета — ведущего специалиста отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Нижнесергинского муниципального района — обвиняют в присвоении средств.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, женщина просила одолжить ей деньги в связи с «возникшими семейными обстоятельствами», долг она обещала вернуть, внеся плату за арендуемые предпринимателями помещения, но по факту просто присваивала средства себе.
Всего пострадало семь предпринимателей, им нанесен ущерб в размере 534 тысяч рублей. Сейчас бывшая сотрудница администрации признала свою вину и возместила ущерб, уголовное дело направлено в суд.
Фото: misanec.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, женщина просила одолжить ей деньги в связи с «возникшими семейными обстоятельствами», долг она обещала вернуть, внеся плату за арендуемые предпринимателями помещения, но по факту просто присваивала средства себе.
Всего пострадало семь предпринимателей, им нанесен ущерб в размере 534 тысяч рублей. Сейчас бывшая сотрудница администрации признала свою вину и возместила ущерб, уголовное дело направлено в суд.
Фото: misanec.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51