В Екатеринбурге работникам филиала «Уралэнергоизоляция» выплатили долги по зарплате
09.11.2017
Прокуратура добилась выплаты зарплаты для 65 работников филиала «Уралэнергоизоляция» ОАО «Фирма Энергозащита». На промышленном предприятии образовалась задолженность за сентябрь в размере более 1,4 миллиона рублей.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, сейчас задолженность погашена в полном объеме, в отношении руководителя филиала возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы».
Фото: penza-post.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, сейчас задолженность погашена в полном объеме, в отношении руководителя филиала возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы».
Фото: penza-post.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47