В центре Екатеринбурга ограничили подачу тепла
09.11.2017
В центре Екатеринбурга ненадолго ограничили подачу тепла и горячей воды. Это связано с ремонтом тепломагистрали М-21.
Не повезло жителям домов на Малышева, 25, 17а, Попова, 7, 10, 13, 15/41, Ленина, 22а, Сакко и Ванцетти, 50, 54, Шейнкмана, 24, 45, 32, Московской, 47.
Сейчас тепло подается по затухающей схеме. Завтра в три часа теплоснабжение будет полностью восстановлено.
Фото: ukhtagrad.ru
Не повезло жителям домов на Малышева, 25, 17а, Попова, 7, 10, 13, 15/41, Ленина, 22а, Сакко и Ванцетти, 50, 54, Шейнкмана, 24, 45, 32, Московской, 47.
Сейчас тепло подается по затухающей схеме. Завтра в три часа теплоснабжение будет полностью восстановлено.
Фото: ukhtagrad.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26