На чемпионате мира по самбо уральцы взяли золото и бронзу
11.11.2017
В Сочи на чемпионате мира по самбо свердловский спортсмен Владимир Балыков завоевал золотую медаль в категории до 68 килограмм. В схватке за первое место он одолел румына Ласло Соке.
Напряженным был и первый поединок с белорусом Александром Кокши, чемпионом Европы. Однако Балыков взял верх с минимальным преимуществом — 2:1. Далее последовали победы над Яшихису Ямасаки из Японии, Сарбоном Ерназаровым из Узбекистана и Эмилем Хасановым из Азербайджана.
Также еще одну медаль чемпионата завоевал уралец — самбист клуба УГМК Валерий Сороноков взял бронзу.
Фото: rksport.org
Напряженным был и первый поединок с белорусом Александром Кокши, чемпионом Европы. Однако Балыков взял верх с минимальным преимуществом — 2:1. Далее последовали победы над Яшихису Ямасаки из Японии, Сарбоном Ерназаровым из Узбекистана и Эмилем Хасановым из Азербайджана.
Также еще одну медаль чемпионата завоевал уралец — самбист клуба УГМК Валерий Сороноков взял бронзу.
Фото: rksport.org
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47