Из Екатеринбурга выдворили 39 граждан Узбекистана
13.11.2017
Из Екатеринбурга в Ташкент отправлены 39 граждан Узбекистана, нарушивших правила пребывания на территории РФ.
Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, нелегалы были задержаны полицией в ходе рейдов в Белоярском, Верхнепышминском и Красноуфимском районах Свердловской области.
Также на каждого из нарушителей наложен штраф в размере двух тысяч рублей.
Отмечается, что с начала года судебные приставы отправили на родину 1419 иностранных граждан, незаконно находящихся на территории Свердловской области.
Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, нелегалы были задержаны полицией в ходе рейдов в Белоярском, Верхнепышминском и Красноуфимском районах Свердловской области.
Также на каждого из нарушителей наложен штраф в размере двух тысяч рублей.
Отмечается, что с начала года судебные приставы отправили на родину 1419 иностранных граждан, незаконно находящихся на территории Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51