В подмосковном детском лагере «Заря» введен карантин в связи со вспышкой менингита
22.08.2011
Руководство подмосковного оздоровительного лагеря «Заря» ввело карантин для детей, которые могли контактировать с заболевшими серозным менингитом. «Карантин введен для тех отрядов, с которыми контактировали госпитализированные дети», - сообщил «Интерфаксу» в понедельник директор лагеря в Солнечногорском районе Александр Гаркуша. Он уточнил, что в настоящий момент госпитализированы пятеро детей. Накануне сообщалось о четырех заболевших. По данным на вечер воскресенья, в лагере отдыхали 212 детей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25