В Саратове на мясокомбинате отравились 152 человека
22.08.2011
В Саратове продолжает увеличиваться число пострадавших от острой кишечной инфекции. По данным на сегодняшнее утро, официально признаны заболевшими 152 человека, сообщает Взгялд-Инфо. Роспотребнадзор проводит санитарно-эпидемиологическое расследование. Установлено, что все заболевшие питались в столовой мясокомбината «Дубки». Там выявлены грубые нарушения технологического и гигиенического режима. 8 человек доставлены в больницу, остальные лечатся амбулаторно. С 20 августа на предприятии организован круглосуточный медосмотр, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36