Вечером на дублере Сибирского тракта сбили пешехода
14.11.2017
Накануне вечером на дублере Сибирского тракта пострадал пешеход. Мужчину сбил автомобиль ВАЗ-2114, сообщает пресс-группа службы спасения «СОВА».
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, мужчина переходил дорогу в неустановленном месте, а на его одежде не было светоотражающих элементов, сейчас его госпитализировали.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, мужчина переходил дорогу в неустановленном месте, а на его одежде не было светоотражающих элементов, сейчас его госпитализировали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51