В Екатеринбурге зафиксировано два случая заболевания корью
14.11.2017
В Екатеринбурге выявлено два случая заболевания корью. Как сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора, первый случай зафиксирован у женщины, которая приехала с Украины, второй — у человека, который с ней контактировал. Сейчас по месту жительства заболевших организована вакцинация.
Накануне первый заместитель главы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко провел заседание санитарно-противоэпидемической комиссии.
Всех жителей, не привитых от кори либо прошедших вакцинацию не до конца (поставивших только одну вакцину вместо двух), приглашают на бесплатную прививку в поликлиники по месту жительства либо по месту работы.
Фото: 22century.ru
Накануне первый заместитель главы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко провел заседание санитарно-противоэпидемической комиссии.
Всех жителей, не привитых от кори либо прошедших вакцинацию не до конца (поставивших только одну вакцину вместо двух), приглашают на бесплатную прививку в поликлиники по месту жительства либо по месту работы.
Фото: 22century.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51