Евгений Куйвашев улетел в Париж презентовать заявку Екатеринбурга на ЭКСПО
14.11.2017
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сейчас находится с рабочим визитом в Париже. Там ему предстоит принять участие в 162-й сессии Генеральной ассамблеи Международного бюро выставок, на которой будут презентованы заявки кандидатов на проведение «ЭКСПО-2025».
Также Евгений Куйвашев встретится с Чрезвычайным и Полномочным Послом России во Франции Алексеем Мешковым и представителями иностранных государств.
Напомним, что за право проведения в 2025 году выставки ЭКСПО борются Париж, Осака, Баку и Екатеринбург.
Также Евгений Куйвашев встретится с Чрезвычайным и Полномочным Послом России во Франции Алексеем Мешковым и представителями иностранных государств.
Напомним, что за право проведения в 2025 году выставки ЭКСПО борются Париж, Осака, Баку и Екатеринбург.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51