В Екатеринбурге директор регионального МФЦ выписала себе премий на 570 тысяч
14.11.2017
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий» в отношении бывшего директора регионального МФЦ, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Установлено, что женщина незаконно включила себя в приказы о выплате премии по результатам работы за разные периоды 2016 года, а также в приказ о единовременном денежном поощрении по итогам 2016 года. Всего экс-директор присвоила более 570 тысяч рублей.
Сейчас по данному делу продолжается расследование.
Фото: yakutsk.news
Установлено, что женщина незаконно включила себя в приказы о выплате премии по результатам работы за разные периоды 2016 года, а также в приказ о единовременном денежном поощрении по итогам 2016 года. Всего экс-директор присвоила более 570 тысяч рублей.
Сейчас по данному делу продолжается расследование.
Фото: yakutsk.news
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47