В Екатеринбург поступили новые купюры номиналом 200 и 2000 рублей
14.11.2017
В Екатеринбург поступила первая партия новых банкнот номиналом 200 и 2000 рублей. По словам начальника управления кассового обслуживания СКБ-банка Светланы Суворковой, до 2018 года купюры останутся в банках, чтобы настроить все кассовые аппараты.
Напомним, что новые банкноты были введены в обращение 12 октября этого года. На 200-рублевой купюре зеленого цвета изображены символы Севастополя — памятник затопленным кораблям и Херсонес Таврический, на 2000-рублевой купюре синего цвета — мост на остров Русский на Дальнем Востоке и космодром Восточный в Амурской области.
Фото: maxanto.ru; rg.ru
Напомним, что новые банкноты были введены в обращение 12 октября этого года. На 200-рублевой купюре зеленого цвета изображены символы Севастополя — памятник затопленным кораблям и Херсонес Таврический, на 2000-рублевой купюре синего цвета — мост на остров Русский на Дальнем Востоке и космодром Восточный в Амурской области.
Фото: maxanto.ru; rg.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47