750 екатеринбуржцев пополнили ряды Вооруженных сил России
14.11.2017
Екатеринбург первым в стране отправил новобранцев в ряды Вооруженных сил России, более 300 человек уже отбыли служить в Восточный военный округ.
Всего на районных призывных комиссиях побывало 3525 человек, из них 1600 предоставлена отсрочка из-за поступления в вузы, более 700 признаны ограниченно годными к военной службе, 148 направлены на дополнительное медицинское обследование. Таким образом, ряды Вооруженных сил страны пополнили 753 екатеринбуржца.
Отметим, что на этой неделе новобранцев с Урала также отправят в элитное подразделение — президентский полк.
Фото: bst.bratsk.ru
Всего на районных призывных комиссиях побывало 3525 человек, из них 1600 предоставлена отсрочка из-за поступления в вузы, более 700 признаны ограниченно годными к военной службе, 148 направлены на дополнительное медицинское обследование. Таким образом, ряды Вооруженных сил страны пополнили 753 екатеринбуржца.
Отметим, что на этой неделе новобранцев с Урала также отправят в элитное подразделение — президентский полк.
Фото: bst.bratsk.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47