«Уралочка» проиграла казанскому «Динамо» со счетом 0:3
15.11.2017
Волейболистки клуба «Уралочка» потерпели поражение в игре с фаворитом национального первенства, пятикратным чемпионом страны казанским «Динамо». Встреча завершилась со счетом 3:0.
Следующая для уральских волейболисток игра пройдет 18 ноября. «Уралочка» встретится с красноярским «Енисеем».
Фото: пресс-служба ВК «Уралочка»
Следующая для уральских волейболисток игра пройдет 18 ноября. «Уралочка» встретится с красноярским «Енисеем».
Фото: пресс-служба ВК «Уралочка»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Умер экс-глава Свердловска и Екатеринбурга Юрий Новиков
Суббота, 27 июня, 19.40
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51