В уральской столице начали тестирование первого электробуса
15.11.2017
В Екатеринбург прибыл первый электробус «Мегаполис», произведенный в Энгельсе. Как сообщает пресс-служба ЕТТУ, сейчас троллейбус проходит тестирование эксплуатационных и технических характеристик.
«Троллейбус имеет современный дизайн, плавный и бесшумный ход, оснащен системой кондиционирования, «бегущей строкой» с информацией для пассажиров, светодиодным маршрутным указателем. Водителям, несомненно, понравится обустройство кабины, а будущим пассажирам ¬– низкий уровень пола», - рассказали в пресс-службе.
Отметим, что электробус сможет проезжать без подзарядки 20 км. Подключение к контактной сети возможно на любом участке маршрута следования.
Фото: пресс-служба ЕТТУ
«Троллейбус имеет современный дизайн, плавный и бесшумный ход, оснащен системой кондиционирования, «бегущей строкой» с информацией для пассажиров, светодиодным маршрутным указателем. Водителям, несомненно, понравится обустройство кабины, а будущим пассажирам ¬– низкий уровень пола», - рассказали в пресс-службе.
Отметим, что электробус сможет проезжать без подзарядки 20 км. Подключение к контактной сети возможно на любом участке маршрута следования.
Фото: пресс-служба ЕТТУ
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51