ХК «Автомобилист» одержал победу над «Торпедо»
15.11.2017
Екатеринбургский хоккейный клуб одержал победу над командой «Торпедо» (Нижний Новгород). Встреча закончилась со счетом 4:2.
Отметим, что из 15 игр против «Торпедо» в КХЛ «Автомобилист» выиграл только две. В этот раз уральцам удалось переломить тенденцию.
Следующий матч «Автомобилист» проведет 16 ноября против «Северстали» (Череповец).
Фото: hc-avto.ru
Отметим, что из 15 игр против «Торпедо» в КХЛ «Автомобилист» выиграл только две. В этот раз уральцам удалось переломить тенденцию.
Следующий матч «Автомобилист» проведет 16 ноября против «Северстали» (Череповец).
Фото: hc-avto.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47