В Красноуфимске местной жительнице дали реальный срок за нападение на полицейских
16.11.2017
Жительнице Красноуфимска дали реальный срок – 1 год 8 месяцев – за нападение на полицейских.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в феврале этого года 24-летнюю женщину доставили в отделение полиции в состоянии опьянения. Там она бросила в одного из стражей порядка стулом, другого пнула по ноге. Все это сопровождалось нецензурной бранью и плевками.
Позже было возбуждено уголовное дело по статьям «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей» и «Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей».
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в феврале этого года 24-летнюю женщину доставили в отделение полиции в состоянии опьянения. Там она бросила в одного из стражей порядка стулом, другого пнула по ноге. Все это сопровождалось нецензурной бранью и плевками.
Позже было возбуждено уголовное дело по статьям «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей» и «Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47