Мэрия Екатеринбурга считает, что идеальное освещение для памятника Ленину — это его отсутствие
17.11.2017
Мэрия Екатеринбурга не собирается устанавливать подсветку памятника Ленину, такой ответ на свой запрос получил депутат Заксобрания Свердловской области Александр Ивачев.
«Месяц назад я решил узнать, что же будет сделано по данному вопросу, потому как Владимир Ильич спустя год всё так же стоит в темноте. И получил шедевральный ответ от заместителя главы по кап. строительству А.А. Белышева о том, что существующее освещение ИДЕАЛЬНО (!) для данного объекта», — написал Ивачев в соцсетях.
По словам депутата, памятник Ленину остается единственным монументом в центре города, который специально не освещается.
Фото: sila-mesta.ru
«Месяц назад я решил узнать, что же будет сделано по данному вопросу, потому как Владимир Ильич спустя год всё так же стоит в темноте. И получил шедевральный ответ от заместителя главы по кап. строительству А.А. Белышева о том, что существующее освещение ИДЕАЛЬНО (!) для данного объекта», — написал Ивачев в соцсетях.
По словам депутата, памятник Ленину остается единственным монументом в центре города, который специально не освещается.
Фото: sila-mesta.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51