В Екатеринбурге были закрыты станции метро «Ботаническая» и «Чкаловская»
18.11.2017
Из-за террористической угрозы в Екатеринбурге были закрыты станции метро «Ботаническая» и «Чкаловская». Информация появилась в группе «Инцидент Екатеринбург», позже ее подтвердила пресс-секретарь управления ФСБ по Свердловской области.
На закрытых станциях работали сотрудники предприятия взрывобезопасности «Урал-Вымпел». Что именно послужило причиной закрытия станций, пока не уточняется. Сейчас станции метро «Ботаническая» и «Чкаловская» уже открыты. Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых пообещал прокомментировать произошедшее по итогам.
Фото: vistanews.ru
На закрытых станциях работали сотрудники предприятия взрывобезопасности «Урал-Вымпел». Что именно послужило причиной закрытия станций, пока не уточняется. Сейчас станции метро «Ботаническая» и «Чкаловская» уже открыты. Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых пообещал прокомментировать произошедшее по итогам.
Фото: vistanews.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49