В Новой Ляле заключенные построили храм. На подходе мечеть
20.11.2017
В Новой Ляле заключенные ИК-54 собственными силами построили храм, об этом сообщает пресс-служба свердловского ГУФСИН.
Строительство шло два с половиной года и три дня при поддержке администрации ИК и благотворителей. Сейчас заключенные также строят мечеть, ее планируют открыть в следующем году.
Строительство шло два с половиной года и три дня при поддержке администрации ИК и благотворителей. Сейчас заключенные также строят мечеть, ее планируют открыть в следующем году.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Умер экс-глава Свердловска и Екатеринбурга Юрий Новиков
Суббота, 27 июня, 19.40
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51