Сегодня в Екатеринбурге эвакуировали школу на Бебеля
20.11.2017
Сегодня утром в Екатеринбурге из-за звонка о минировании эвакуировали учеников и педагогов вечерней общеобразовательной школы № 185, которая расположена на Бебеля, 16.
«Это был ложный звонок о якобы заложенной бомбе. Учащихся и педагогов пришлось на несколько часов вывести из здания», — цитирует главного специалиста отдела образования Екатерину Катыхину «Облгазета».
В настоящее время школьники вновь приступили к занятиям.
Фото: sverdlovsk.vsedomarossii.ru
«Это был ложный звонок о якобы заложенной бомбе. Учащихся и педагогов пришлось на несколько часов вывести из здания», — цитирует главного специалиста отдела образования Екатерину Катыхину «Облгазета».
В настоящее время школьники вновь приступили к занятиям.
Фото: sverdlovsk.vsedomarossii.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47