Сделан еще один шаг к началу строительства трамвайной ветки до Верхней Пышмы
21.11.2017
В бессрочное пользование городу Екатеринбургу передали власти Свердловской области несколько участков земли под строительство скоростной трамвайной ветки, которая соединит столицу Урала с Верхней Пышмой.
Проект трамвайной линии уже прошел государственную экспертизу, утверждены планировочные решения.
Строительство трамвайной ветки, берущей свое начало от кольца на улице Фрезеровщиков, начнется в 2018 году и закончится в 2019-м.
Напомним, что инициатором строительства выступает Уральская горно-металлургическая компания.
Фото: ngzt.ru
Проект трамвайной линии уже прошел государственную экспертизу, утверждены планировочные решения.
Строительство трамвайной ветки, берущей свое начало от кольца на улице Фрезеровщиков, начнется в 2018 году и закончится в 2019-м.
Напомним, что инициатором строительства выступает Уральская горно-металлургическая компания.
Фото: ngzt.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37