Екатеринбургский баскетбольный клуб УГМК одержал победу над столичным «Динамо»
26.11.2017
Восьмую по счету победу в чемпионате российской женской Премьер-лиги одержали баскетболистки УГМК. В этот раз они одержали победу над столичным «Динамо»: счет к концу игры был равен 85:70.
В первой четверти «лисицы» обеспечили себе отрыв в 11 очков — 26:15. Следующую десятиминутку москвички свели вничью, и команды ушли на перерыв со счетом 41:30. В третьей четверти «Динамо» активизировалось, сократив разницу в счете до 6 баллов, но в итоге камбэк не состоялся. Финальная сирена зафиксировала результат 85:70 в пользу подопечных Олафа Ланге.
Напомним, что изначально игра должна была состояться в Москве, однако затем была перенесена в столицу Урала.
Фото: Баскетбольный клуб УГМК
В первой четверти «лисицы» обеспечили себе отрыв в 11 очков — 26:15. Следующую десятиминутку москвички свели вничью, и команды ушли на перерыв со счетом 41:30. В третьей четверти «Динамо» активизировалось, сократив разницу в счете до 6 баллов, но в итоге камбэк не состоялся. Финальная сирена зафиксировала результат 85:70 в пользу подопечных Олафа Ланге.
Напомним, что изначально игра должна была состояться в Москве, однако затем была перенесена в столицу Урала.
Фото: Баскетбольный клуб УГМК
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43