Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале образовалась задолженность по выплате зарплаты 44 работникам МУПа

09.26 Вторник, 28 ноября 2017
В Нижнесергинском районе прокуратура добивается выплаты долгов по зарплате перед 44 работниками муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети Верхние Серги». Как сообщили в пресс-службе свердловского надзорного ведомства, за период с сентября по октябрь 2017 года задолженность составила более 1 млн рублей.

В отношении директора предприятия возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Неполная выплата в установленный срок заработной платы лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение». Материалы прокурорской проверки также направлены в следственные органы. Сейчас руководство МУПа начало погашать долги перед работниками, на данный момент они все еще составляют более 450 тысяч рублей.


Фото: 8plus1.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK