Возрастное ограничение 18+

Мужу Юлии Савиновских отказали в усыновлении детей

10.00 Вторник, 28 ноября 2017
Мужу Юлии Савиновских Евгению Сокову отказали в усыновлении детей, ранее изъятых у его супруги. Органы опеки считают, что мужчина не имеет дохода, обеспечивающего усыновленным детям прожиточный минимум, установленный в Свердловской области.

Как сообщил в соцсетях адвокат Алексей Бушмаков, Евгений Соков работает замдиректора коммерческой фирмы. Кроме того, он прошел школу приемного родителя, досрочно погасил ипотеку и приобрел загородный дом.

Напомним, что ранее у Юлии и ее супруга изъяли двоих приемных детей из-за того, что женщина сделала себе операцию по удалению груди, после чего вела блог от лица трансгендера. Ранее Юлия подавала административный иск, чтобы оспорить решение органов опеки, но суд отказал в удовлетворении этих требований.


Фото: emigrados.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK