Екатеринбургский метрополитен пытается взыскать с мэрии 150 миллионов рублей
28.11.2017
Екатеринбургский метрополитен подал иск в Арбитражный суд Свердловской области о взыскании с администрации города порядка 147 млн рублей.
Речь идет о возмещении затрат на перевозку льготников за 2014–2015 годы. По словам пресс-секретаря администрации Екатеринбурга Анатолия Карманова, мэрия частично погасила расходы, метрополитен намеревается взыскать оставшееся.
Речь идет о возмещении затрат на перевозку льготников за 2014–2015 годы. По словам пресс-секретаря администрации Екатеринбурга Анатолия Карманова, мэрия частично погасила расходы, метрополитен намеревается взыскать оставшееся.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15