Несколько дней жители поселка Изоплит пробудут без холодной воды
29.11.2017
Жители поселка Изоплит на несколько дней останутся без холодного водоснабжения — 30 ноября, 1 и 4 декабря с восьми часов утра до пяти вечера. В эти дни холодной воды не будет в домах на улицах Изоплитной, Фабричной, в переулках Артиллеристов, Физиков, Коломенском, в Брикетном тупике.
По информации администрации Кировского района Екатеринбурга, холодное водоснабжение отключат в связи с прекращением электроснабжения объектов предприятия «Горводопровод», а именно насосной станции I подъёма, расположенной в поселке по адресу Изоплитная, 24а.
Фото: rs63.ru
По информации администрации Кировского района Екатеринбурга, холодное водоснабжение отключат в связи с прекращением электроснабжения объектов предприятия «Горводопровод», а именно насосной станции I подъёма, расположенной в поселке по адресу Изоплитная, 24а.
Фото: rs63.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46