Прокуратура взяла на контроль ситуацию с отопительным сезоном в Камышлове
30.11.2017
Камышловская межрайонная прокуратура следит за прохождением отопительного сезона в Камышлове. Надзорным ведомством установлено, что обанкротившийся МУП «Ресурсоснабжающая организация» задолжал 16 млн рублей за поставки угля для 16 котельных, обеспечивающих теплом 96 многоквартирных домов, медицинское учреждение (круглосуточный стационар) и шесть учебных заведений.
Между тем компания — поставщик угля отказывается продолжать поставки без уплаты задолженности. В настоящее время прошла первая оплата 1500 тонн угля. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, ситуация с отопительным сезоном в Камышлове находится на постоянном контроле.
Фото: m.prom.inforico.com.ua
Между тем компания — поставщик угля отказывается продолжать поставки без уплаты задолженности. В настоящее время прошла первая оплата 1500 тонн угля. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, ситуация с отопительным сезоном в Камышлове находится на постоянном контроле.
Фото: m.prom.inforico.com.ua
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51