Житель Новой Ляли пытался сжечь гараж сотрудника ГИБДД
30.11.2017
26-летний житель Новой Ляли Сергей Белавин получил 9 месяцев в колонии-поселении за попытку уничтожения чужого имущества. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, 22 августа этого года мужчина облил горючей смесью и поджег ворота гаража сотрудника ГИБДД. Гараж не пострадал, так как пожар был потушен самим пострадавшим.
Отметим, что Белавин находился в состоянии алкогольного опьянения. Суд установил, что мотивом преступления стали личные неприязненные отношения.
Отметим, что Белавин находился в состоянии алкогольного опьянения. Суд установил, что мотивом преступления стали личные неприязненные отношения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51