В переходах двух станций екатеринбургского метро демонтировали киоски
30.11.2017
В переходах станций метро «Проспект Космонавтов» и «Уралмаш» демонтировали торговые павильоны, освобожденные площади вернули Екатеринбургскому метрополитену.
Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, предприниматель-должник отказался присутствовать при демонтаже, имущество оставлено представителям метрополитена на ответственное хранение.
Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, предприниматель-должник отказался присутствовать при демонтаже, имущество оставлено представителям метрополитена на ответственное хранение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51