Одно золото, два серебра и три бронзы: самбисты клуба УГМК заняли весь пьедестал на Кубке России
30.11.2017
Представители Клуба самбо УГМК (Верхняя Пышма) принесли Свердловской области одно первое, два вторых и три третьих места на Кубке России, который накануне завершился в городе Кстово Нижегородской области.
Золото завоевал Иван Панюхин, серебро взяли Владимир Гладких и Вячеслав Матвеев, бронза досталась Алексею Клюкину, Дмитрию Камаеву и Ивану Никулину.
«Состав у нас был, если можно так сказать, более молодежным. В то же время на Кубок поехали те, в кого мы верили и на кого рассчитывали. Конечно, получилось далеко не все, но главную задачу мы решили. У нас есть первое место, а вместе с ним и путевка на Кубок мира следующего года», - сказал главный тренер сборной Свердловской области и Клуба самбо УГМК Валерий Стенников.
Золото завоевал Иван Панюхин, серебро взяли Владимир Гладких и Вячеслав Матвеев, бронза досталась Алексею Клюкину, Дмитрию Камаеву и Ивану Никулину.
«Состав у нас был, если можно так сказать, более молодежным. В то же время на Кубок поехали те, в кого мы верили и на кого рассчитывали. Конечно, получилось далеко не все, но главную задачу мы решили. У нас есть первое место, а вместе с ним и путевка на Кубок мира следующего года», - сказал главный тренер сборной Свердловской области и Клуба самбо УГМК Валерий Стенников.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47