Девочка, которую укололи подобранным на улице шприцем в Нижнем Тагиле, получила компенсацию
01.12.2017
В апреле этого года ребенок 2010 года рождения уколол 13-летнюю девочку в бедро подобранным на земле шприцем в Нижнем Тагиле. Испугавшись различных заболеваний, родители девочки стали лечить ее от гепатита В, С, с подозрением на ВИЧ ребенок находился под наблюдением врачей, проходил антиретровирусную терапию и принимал сильнодействующие медицинские препараты.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, сейчас в пользу девочки взыскана компенсация – 40 тысяч рублей – с родителей виновника.
Фото: пресс-служба прокуратуры Свердловской области
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, сейчас в пользу девочки взыскана компенсация – 40 тысяч рублей – с родителей виновника.
Фото: пресс-служба прокуратуры Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51