Полиция Верхней Пышмы обошла чердаки и подвалы в поисках бомжей-преступников и без вести пропавших граждан
01.12.2017
В Верхней Пышме прошло оперативно-профилактическое мероприятие «БОМЖ». На протяжении нескольких дней стражи порядка обыскивали подвалы, чердаки, теплотрассы и свалки в поисках граждан, разыскиваемых по подозрению в совершении преступлений, а также лиц, пропавших без вести.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, в территориальный ОВД были доставлены 43 гражданина, ведущих бродяжнический образ жизни, все были дактилоскопированы, сфотографированы и проверены по розыскным учетам. Двух человек, находившихся в розыске, задержали.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, в территориальный ОВД были доставлены 43 гражданина, ведущих бродяжнический образ жизни, все были дактилоскопированы, сфотографированы и проверены по розыскным учетам. Двух человек, находившихся в розыске, задержали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46