13 свердловчан представят регион на III Национальном чемпионате «Абилимпикс» в Москве
01.12.2017
На III Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс», который пройдет с 1 по 3 декабря в Москве, Свердловскую область представит 13 человек — это учащиеся школ, учреждений среднего профессионального образования и вузов. Они продемонстрируют свои навыки в 12 компетенциях, таких как «Поварское дело», «Веб-дизайн», «Малярное дело», «Массажист», «Парикмахерское искусство» и многих других.
Напомним, что движение «Абилимпикс» зародилось в Японии в 70-х годах прошлого века.
Фото: expo.vdnh.ru
Напомним, что движение «Абилимпикс» зародилось в Японии в 70-х годах прошлого века.
Фото: expo.vdnh.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46