Уральские телевизионщики взяли две награды на «Тэфи-регион»
04.12.2017
Уральские телевизионщики взяли две награды на конкурсе для журналистов «Тэфи-регион». Церемония вручения состоялась накануне в Тюмени.
«Четвертый канал» (программа «Бюро журналистских расследований») получил главную награду в номинации «Публицистическая программа».Также генеральный директор «Екатеринбург-ТВ» и телеканала «41-Домашний» Владимир Злоказов взял специальный приз за вклад в развитие российского телевидения.
Фото: tvkinoradio.ru
«Четвертый канал» (программа «Бюро журналистских расследований») получил главную награду в номинации «Публицистическая программа».Также генеральный директор «Екатеринбург-ТВ» и телеканала «41-Домашний» Владимир Злоказов взял специальный приз за вклад в развитие российского телевидения.
Фото: tvkinoradio.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27