В Свердловской области за взятки сотрудникам ГИБДД задержаны 47 человек
05.12.2017
С начала года за взятки сотрудникам ГИБДД в Свердловской области было задержано 47 человек. Уголовные дела были возбуждены в 30 случаях.
Виновников привлекли к уголовной ответственности в виде штрафов от 7 до 20 тысяч рублей, в одном случае наказанием являлись исправительные работы на 3 месяца, в другом — лишение свободы на 2 года 3 месяца с отбыванием наказания в колонии строгого режима, уточнили в пресс-службе УГИБДД по региону.
Виновников привлекли к уголовной ответственности в виде штрафов от 7 до 20 тысяч рублей, в одном случае наказанием являлись исправительные работы на 3 месяца, в другом — лишение свободы на 2 года 3 месяца с отбыванием наказания в колонии строгого режима, уточнили в пресс-службе УГИБДД по региону.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10