На Уралмаше сгорел дорогой внедорожник Audi Q7
05.12.2017
Накануне вечером на улице Машиностроителей сгорел дорогой кроссовер Audi Q7.
«В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 9 человек личного состава. Пожар потушен в течение 2 минут», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Причины возгорания выясняются.
Фото: Алексей Кунилов/«Облгазета»
«В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 9 человек личного состава. Пожар потушен в течение 2 минут», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Причины возгорания выясняются.
Фото: Алексей Кунилов/«Облгазета»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21