В микрорайоне Солнечный открылся первый детский сад с яслями
15.12.2017
В пятницу, 15 декабря, состоялось торжественное открытие нового детского сада в микрорайоне Солнечный.
Начиная со следующего года детсад № 437 «Солнечный лучик» смогут посещать более 350 детей, которым уже исполнилось два года.
На открытии глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поздравил присутствующих и отметил, что этот объект является первым образовательным учреждением микрорайона, поэтому к нему было особое внимание со стороны администрации.
Известно, что в скором времени в Солнечном появятся также школа и спортивно-оздоровительный кластер.
Фото: екатеринбург.рф
Начиная со следующего года детсад № 437 «Солнечный лучик» смогут посещать более 350 детей, которым уже исполнилось два года.
На открытии глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поздравил присутствующих и отметил, что этот объект является первым образовательным учреждением микрорайона, поэтому к нему было особое внимание со стороны администрации.
Известно, что в скором времени в Солнечном появятся также школа и спортивно-оздоровительный кластер.
Фото: екатеринбург.рф
Анастасия Ахматова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43