В Нижнем Тагиле зажгли новогоднюю «автоёлку»
01.01.2018
Новогоднюю акцию провели 31 декабря автолюбители Нижнего Тагила. Водители составили новогоднюю ёлку из нескольких десятков машин.
Аналогичные акции прошли во многих городах России, хозяева железных коней из Нижнего Тагила присоединились к ним и составили свою ёлку из 70 автомобилей на большой автопарковке в пригороде, получилось здорово.
Фотографию «автоёлки» с высоты птичьего полета сделал местный фотограф, а издание TagilCity.ru поделилось этой красотой.
Фото: TagilCity.ru
Аналогичные акции прошли во многих городах России, хозяева железных коней из Нижнего Тагила присоединились к ним и составили свою ёлку из 70 автомобилей на большой автопарковке в пригороде, получилось здорово.
Фотографию «автоёлки» с высоты птичьего полета сделал местный фотограф, а издание TagilCity.ru поделилось этой красотой.
Фото: TagilCity.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46